Администрация форума

München. Die Schatten in der Stadt.

рада приветствовать всех игроков, будующих игроков и просто гостей форума.

Все необходимые для ознакомления с игрой ссылки вы можете найти в объявлении.


Новости форума

2.02.11. Обновлён дизайн форума. Желающие оставить свой отзыв, критику или пожелания могу сделать это в Гостевой книге.


Важный для форума опрос - просим всех принят участие!

1.02.11. Закончена перекличка. Все неотписавшиеся игроки удалены администрацией. По вопросам восстановления обращаться к ней же.


München. Die Schatten in der Stadt

Объявление



Ролевая закрыта, всем спасибо за игру!

Дата:

3 сентября 2009 года

Время:

16.00-18.00

Погода:

+ 20, небо закрыто облаками,

местами дождливо

FAQ
Гостевая книга
Занятые внешности
Правила форума
Шаблоны анкет
Роли
Реклама

Поиск игроков
Акция #1: Мафия
Акция #2: Разделяй и властвуй
Акция #3: Любопытство не порок...

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любое важное объявление будет вывешиваться в этой теме. И потом не говорите, что мы не предупреждали.

0

2

Введение профиля [GM]
Для удобства в игру введен Гейм Мастер. Данный профиль служит для отыгрывания за определенных персонажей (зарегистрированных, но отсутствующих на форуме или же единичных).
В связи с этим были обновлены правила:

6. О [GM]


6.1. Гейм Мастер (в дальнейшем - GM) - специально созданный профиль для отыгрывания единичных или отсутствующих персонажей на форуме.
6.2. GM имеет право вмешиваться в определенный ход событий по просьбе игроков. Просто так в игре он появиться не может.
6.3. Для введения в игру GM пользователям надо оставить заявку в специальной теме.

Заявку оставляем в специально созданной теме.

0

3

TOP RPG
В ближайшее время форум будет зарегистрирован на TOP RPG, поэтому на время будет открыта игровая часть форума для просмотра гостям. На саму игру данная мера влиять не будет.

0

4

Удаление:
Итак, мы вынуждены попрощаться с двумя участниками

Alicia Cutbert - удаление, согласно правилу пункту 1.5.
Sarah Rumpff - удаление, согласно правилу 3.1.

Роли данных участников освобождаются, анкеты сохраняются.

0

5

Третий админ
Барабанная дробь и на место третьего администратора назначается Christian Schwarz! Прошу любить и жаловать.

0

6

Alexia Neumann написал(а):

Прошу любить и жаловать.

Ааааалилуя!
От себя хочу добавить-Любить и НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ *коварно потирает ручки* хД

админ, мать твою) иди хоть ЛЗ сделай себе!
1. Не поняла, что за флуд!
2. Рейчел, руки прочь от моего личного цвета!
3. Бу-га-га

Окей. Твой цвет, забирай, тиран!
И вообще, яж не просто так тут флужу. Я БДЮ исполение правил форума!
и вообще, мой цвет красивее!

0

7

Удаление:

Итак, мы вынуждены попрощаться с двумя участниками

Lily Wayne, Jacqueline N. Sanz - удаление, согласно правилу пункту 3.1.

0

8

Удаление:
И сегодня мы прощаемся с:
Aleksandr Ledger, Lily Miller, Dylan (Connor) O’Nill - удаление, согласно правилу пункту 3.1.
И Lily Cane - та же причина, но с возможностью восстановления, ибо анкета есть, но в незаконченном виде.

0

9

Новое время:
Дорогие игроки! Посовещавшись, мы решили, что новый квест, а так же правила для модераторов будут введены сразу после появления нового дизайна от Рейчел. Поэтому пользуясь нашим рейтингом, мы напоминаем Вам, что Вы имеете право вмешиваться в любые события в игре как сейчас, так и во время квеста.
Ваша администрация.

0

10

Квест:
Просим любить и не жаловать полноценный Первый квест! Ставим плюсы в профиль Рейчел Портер. Участники могут преступать к игре и не забывать, что связанны между собой. Удачной игры!
Ваша администрация!

0

11

Квест:
Товарищи Christian Schwarz и Sebastian Schwarz!
Официально Вам заявляю, что на данный момент Вы являетесь тормозной системой форума №1.
№2 у нас идут Daniella Solt, Mia Lenz и Aria DiLaurentis.
И последний №3 - Morwen Black.
Настоятельно советую написать посты и начать играть, ибо квест стоит на Ваших персонажах.

0

12

Удаление:
Isabel De Ravin, Mia Lenz - удаление, согласно правилу пункту 1.5;
Jacqueline N. Sanz, Paula Siegel, Lily Cole - удаление, согласно правилу пункту 3.1;

Претенденты на удаление:
Joe Paul - получает предупреждение, согласно правилу пункту 1.4.

Для отыгрышей персонажей Mia Lenz и Joe Paul участники могут воспользоваться GM.

0

13

Удаление:

Joe Paul - удаление, согласно правилу пункту 1.5;
Sasha Koch, Michelle Morse - удаление, согласно правилу пункту 3.1.

0

14

Упрощенный приём:
С сегодняшнего дня все ученики и преподаватели принимаются по пробному посту. Тему можно просмотреть здесь.

0

15

Удаление:
Brandy Lewis - удаление, согласно правилу пункту 1.5.


Напоминаю игрокам, что квест не полежит изменениям! Игроки имеют права вмешиваться в его ход.


Изменены условия партнерства!

0

16

Админ-команда
На данном этапе набор в модераторы закрыт! Жаждем видеть пиарщиков и ава-мейкеров

0

17

Удаление:
Eleonore Wachs - удаление, согласно правилу пункту 1.5.

0

18

Перекличка закончена!
И у нас есть два итога:

1. Квест №1 переписан для всех игроков, кто отписался в перекличке!
2. Была удалена Eleonore Wachs, а Daniella Solt покинула игру на неопределенный срок.

0

19

Перекличка Администрации:
За не активность и не исполнение своих прямых обязанностей устное предупреждение получают:

Christian Schwarz и Saoirse McNamara

За подробностями в любимую тему --->

0

20

Christian Schwarz снимается с должности администратора с возможностью восстановления.

0

21

Все желающих оказаться в квесте №2 просьба написать ЛС мне или Рейчел.

0

22

Итак, товарищи фисташки, администрация поздравляет Вас всех с Наступившим Новым Годом! Желаем творческих успех и исполнения всех желаний!!!
А теперь к делу. Кто не заметил - мы сменили дизайн и название, решив сделать его ближе к городу. Да, возможно колледж когда-нибудь изживет себя и мы будем лицезреть исключительно Мюнхен, но это будет не сегодня точно. А пока...
Так же мы имеем в наличии новые правила! *внезапно* Да-да, и не один пункт, а целый раздел, так  что будьте внимательней.
И теперь по игре. Все заметили, что мы теряем хватку? Молодцы, догадливые. Тааак вот, хотите увидеть живую очередь в игре? Прошу любить и жаловать список мини-тормазов:
Camill Rey, Saoirse McNamara & Christian Schwarz - нам так не хватает ваших постов в мэрии, прямо сил моих нету.
Эй, Thomas Franke, я тебя люблю сильно и помню о твоем отсутствии, но откликнись на зов и Мелания тебя ждет.
Morwen Black & Lily Mansfield. Наша сладкая парочка. О вашем исчезновении узнала почему-то только от Себастиана и только недавно. От Лили вообще за пару часов до Нового года. Так что, если через пару дней не будет каких-либо известий, то роль будет освобождена в лучшем виде.
Добавлено:Ах, да, вот ещё: данные товарищи будут оповещены о своём состоянии в ЛС от профиля Admin. Так же их ждет разговор в другом виде по аське.
И последние, но без претензий, а как оповещение Sarah Rumpff & Nicole Backe. Теперь вы обе знаете о совместном квесте, поэтому у вас есть все шансы начать игру в лучшем виде.

Остальным товарищам, не имеющим отношение к квесту, напоминаю пункт правила:

1.6. При отсутствии на форуме более 7 дней аккаунт будет удален и персонаж освобожден.

Без обид ребят, но "призраки" и аккаунты для статистики лично мне не нужны. Администрация чисто физически не может уследить за всеми игроками, по тому и не берет на себя обязанность обслуживать всех, кто об этом не просит. Модераторы следят на игрой на форуме, но из тех, кто не участвует в квесте в самой игре и не видно, только флешбек. Если уж нет игры - есть специальная тема для поиска, есть ЛС, есть администрация, которая может помочь с кем-то связаться.
Все перечисленные мной угрозы начнут действовать после новогодних каникул, и не говорите, что я Вас не предупреждала. К концу сроку вывешу претендентов на удаление, а после этого буду удалять без предупреждения с возможностью восстановления!

С наилучшими пожеланиями, Ваша Алекс.

0

23

Итак, буду кратка и просто расскажу, что изменилось и что будет меняться на форуме:

1. Закончилась перекличка и всё не отписавшиеся были удалены;
2. Сменился дизайн, все поздравления и пожелания принимает наша Рейчел;
3. Мы официально закрываем колледж как заведение;
3.1. Закрытие колледжа будет сделано в следующем квесте;
4. Квест №2 будет доступен к прочтению 3.01, а пока все игроки получают от меня персонально тумаки.

Всем спасибо за внимание!

0


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно