Администрация форума

München. Die Schatten in der Stadt.

рада приветствовать всех игроков, будующих игроков и просто гостей форума.

Все необходимые для ознакомления с игрой ссылки вы можете найти в объявлении.


Новости форума

2.02.11. Обновлён дизайн форума. Желающие оставить свой отзыв, критику или пожелания могу сделать это в Гостевой книге.


Важный для форума опрос - просим всех принят участие!

1.02.11. Закончена перекличка. Все неотписавшиеся игроки удалены администрацией. По вопросам восстановления обращаться к ней же.


München. Die Schatten in der Stadt

Объявление



Ролевая закрыта, всем спасибо за игру!

Дата:

3 сентября 2009 года

Время:

16.00-18.00

Погода:

+ 20, небо закрыто облаками,

местами дождливо

FAQ
Гостевая книга
Занятые внешности
Правила форума
Шаблоны анкет
Роли
Реклама

Поиск игроков
Акция #1: Мафия
Акция #2: Разделяй и властвуй
Акция #3: Любопытство не порок...

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Melanie Reinhardt, мимими

0

32

блеа извиняюсь, полнейший загруз. утонул, ёпт, в делах. не пропадаю, но писать пока что не могу

+1

33

Времени нет на игру. Ухожу.

0

34

Blake Joker, жаль, удачи Вам!

0

35

Простите меня пожалуйста, возникли проблемы с учебой, сессия на носу, есть хвосты. В общем, для ролевой нет времени пока что... Если кто-то будет претендовать на эту роль, то удаляйте, чтобы зря не занимала и не теряли игрока. Мне правда очень жаль.

0

36

Sarah Rumpff, жаль, надеемся на возвращение

0

37

Ухожу.
Ничего не могу сказать точно.
Тот, от кого все зависит-все знает. Не ищите нигде

0

38

Christian Schwarz, идиотская позиция..........

0

39

Мдааа... Сага. Слабоумие. Часть 2.

0

40

Обьясняю-тупанул на эмоциях. Никто ни в чем не виноват. Просто тайм-аут на несколько дней.
У меня крайняя стадия запущенной дипрессии и это не лечится. Только перегореть, как птица феникс и снова возродится.
Прошу прощения у всех, кто попал под раздачу сегодня.
Я не на долго, надеюсь...

Впрочем врят ли кого-то это интересует...

0

41

Что-то мне это напоминает, очень даже. Но я как большая оптимистка надеюсь на то, что все пройдет и это тоже.

Christian Schwarz, возвращайся давай. Нам нужно многое отыграть))

0

42

Покину вас на некоторое время, администрации объясню всё лично.

0

43

Копаться в себе слишком тяжко, книжки закончились, да и глаза устали от тусклого света...
В общем прошу у всех прощения за свое столь эксцентричное поведение.
Накопилось
Я думаю, что каждый заслуживает свою тольку понимания.
И я не собираюсь устраивать здесь вторую сагу... Просто тяжело, когда вот так вот резко рушатся твои мечты, словно карточный домик.
не хочу много писать. Если что вдруг-пишите. Можно принять коллективное решение о моем уходе. Так сказать по просьбам трудящихся

0

44

Пропадаю.
постараюсь в выходные появиться.
извините.
Алекс, играй без меня, мол, я там с Кристиной задержалась и с ней болтаю.
окэ?

0

45

Rachel Porter, я всегда знала что за тобой надо следить 24 часа в сутки

0

46

Ухожу в подполье пока не сдам немецкий. Пост сейчас отпишу.

0

47

К сожалению сложилась у меня в жизни ситуация. что мне вообще придется покинуть мир ролевых игр. Я буду слишком долго отсутствовать, поэтому прощаюсь с вами, жаль, что так и не начала игру. Простите...

0

48

Katherine Donovan, будем ждать возвращения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

49

Здравствуйте,прошу прощение за свое исчезновение, но на праздники я уезжала и до сих пор не дома
Если квест по-прежнему с иле, то в течение этой недели обещаю начать игру)))

0

50

Lily Mansfield, вау, какие люди и без охраны! Да, всё в силе. Ждем.

0

51

Уважаемый Колледж Ночи, я тебя покидаю. Я искала ролевую игру, на которой я буду нужна, на которой мне не придется тереться по углам в поисках партнера. Ролевую на которой меня не будут игнорировать. Огромное спасибо за радушный прием Рейчел Портер!!!! По видимому лучше чем мой собственный форум, я уже не найду!!! Всем До свидания!!!

0

52

бу) я тут)

0

53

Sarah Rumpff написал(а):

Огромное спасибо за радушный прием Рейчел Портер!

Обращайся, крошка http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Thomas Franke, а мы вам очень рааадыыы)

0

54

Sarah Rumpff, девушка, простите, но Вам был предоставлен готовый квест, партнерша по игре ждала, а Вы стали договариваться об игре с совершенно другим человеком? Не чувствуете разницу?
Удачи!
Thomas Franke, еманый насос, ну ты даешь, друг хДДД

0

55

Thomas Franke, ваааааа!!! я прямо раааадааааа)))))))))

0

56

Я в полной **** до 20 числа - как раз сдам все экзы и снова начну вас терроризировать.

0

57

Bonjour, должна сказать что буду появляться редко, проблемы с родителями. Надеюсь вечерами буду тут, но это всего 1-2%. Если что, ищите в аське.

0

58

ну что, мои дорогие.. я сдала сессию тут можно поздравить хДД и еду домой. а дома у меня с нетом напряг( так что пропадаю до начала февраля.. с переменным успехом буду в аське, может и тут покажусь... не теряйте!

0

59

Шухер всем я вернулась

0

60

Вернулась, надеюсь, навсегда, бл**ть. Позовите кто-нибудь к себе жить *хнык*, я боюсь за свою шкуру)))

0


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно