Администрация форума

München. Die Schatten in der Stadt.

рада приветствовать всех игроков, будующих игроков и просто гостей форума.

Все необходимые для ознакомления с игрой ссылки вы можете найти в объявлении.


Новости форума

2.02.11. Обновлён дизайн форума. Желающие оставить свой отзыв, критику или пожелания могу сделать это в Гостевой книге.


Важный для форума опрос - просим всех принят участие!

1.02.11. Закончена перекличка. Все неотписавшиеся игроки удалены администрацией. По вопросам восстановления обращаться к ней же.


München. Die Schatten in der Stadt

Объявление



Ролевая закрыта, всем спасибо за игру!

Дата:

3 сентября 2009 года

Время:

16.00-18.00

Погода:

+ 20, небо закрыто облаками,

местами дождливо

FAQ
Гостевая книга
Занятые внешности
Правила форума
Шаблоны анкет
Роли
Реклама

Поиск игроков
Акция #1: Мафия
Акция #2: Разделяй и властвуй
Акция #3: Любопытство не порок...

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пожалуйста, если вы решили покинуть наш форум или отлучиться на более чем три дня - не делайте это в тихую, а отпишитесь в этой теме.

0

2

Возникли некоторые сложности и некоторое время не буду на роле. Рейчел, следи за народом.

0

3

Alexia Neumann написал(а):

Рейчел, следи за народом.

Alexia Neumann, да, госпожаа...  :D

0

4

Rachel Porter, щас как дам больно хД

0

5

Томас улетел, но обещал вернуться, а когда вернется будет больно хД

0

6

Ухожу.

0

7

Sarah Rumpff, жаль, что уходите. Всего хорошего.

0

8

В субботу буду отсутствовать

0

9

из-за учебы могу отсутствовать до выходных

0

10

Вернулась, да.

0

11

Morwen Black, Какие людиииииии

0

12

Alexia Neumann написал(а):

Какие людиииииии

умереть не встать)

0

13

Нашей Лекс не будет пару дней. Причину не сказала, но внятно услышал что Рейчел и Крис получат тумака если не будет игры  :D

0

14

Я временно в танке - подготовка к семинару займет у меня больше времени, чем думал. Шантал, Кам, начинайте пока без меня, я подключусь внезапно  ;)

0

15

укатила на неделю) ищите в асе по вечерам)

0

16

Надо было раньше отписаться, извините. До середины ноября развлекаюсь вивисекцией полярной живности в лаборатории далеко от дома. Дома, соответственно, наскоками чаще по выходным, и вряд ли надолго.
Вернусь обязательно.

0

17

Saoirse McNamara, приедешь, дам ой как больно  :rofl:  давай, будем ждать и дожидаться как можно быстрее возвращайся, а то Себби весь изнервничался.

0

18

Alexia Neumann, я даже не буду сопротивляться. Пламенный поцелуй Себбу и пусть не нервничает, куда ж я денусь?)

0

19

до праздников пропаду. На праздниках отпишусь. Работой завалили

0

20

Меня не будет числа до 7, максимум - 8-ого. По приходу сразу же начну играть и все отпишу, просто сейчас в реале очень все напряжно, сложновато, поэтому не мог начать нормально.

0

21

Christina Porter, Camill Rey, Вы не представляете, как мы Вас ждем  :flag:

0

22

в общем праздники праздную.
в понедельник появлюсь.
потом опять пропадать буду... ибо реал обострился...

0

23

Rachel Porter:surprise:

0

24

Извините пожалуйста, но я ухожу, ооочень много проблем, в них с головой ушла...играть не могу, просто нет сил и времени.
У вас отличная ролевая, удачи вам, приятно было с вами играть, возможно вернусь...

0

25

Chantal Santiago:'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif возвращайся, пожалуйста

0

26

Chantal Santiagohttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

Camill Rey просил передать, что его не будет примерно до вторника

0

28

Я уе на историческую родину на недельку смотреть на сестричку. Не скучать. Буду по вечерам захаживать. Всех люблю, даже админов  :D
Добавлено:ах да, пусть всё "Сары" пишут пробный пост на мою любимую тему в качестве проверки. Не верю я анкетам всё таки

0

29

Sebastian Schwarz, есть босс!!!

0

30

хэх у меня сейчас такая малосимпотичная попа намечается, так что не знаю, когда смогу отписать - простите

0


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Важные моменты; » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно