Администрация форума

München. Die Schatten in der Stadt.

рада приветствовать всех игроков, будующих игроков и просто гостей форума.

Все необходимые для ознакомления с игрой ссылки вы можете найти в объявлении.


Новости форума

2.02.11. Обновлён дизайн форума. Желающие оставить свой отзыв, критику или пожелания могу сделать это в Гостевой книге.


Важный для форума опрос - просим всех принят участие!

1.02.11. Закончена перекличка. Все неотписавшиеся игроки удалены администрацией. По вопросам восстановления обращаться к ней же.


München. Die Schatten in der Stadt

Объявление



Ролевая закрыта, всем спасибо за игру!

Дата:

3 сентября 2009 года

Время:

16.00-18.00

Погода:

+ 20, небо закрыто облаками,

местами дождливо

FAQ
Гостевая книга
Занятые внешности
Правила форума
Шаблоны анкет
Роли
Реклама

Поиск игроков
Акция #1: Мафия
Акция #2: Разделяй и властвуй
Акция #3: Любопытство не порок...

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Гостевая; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Доброго времени суток!

Неизвестный написал(а):

Дженсона Эклза

Внешность занята Кристианом Шварцем.

0

152

Ребят у меня вопрос. Персонаж Сара Румпфф был вам так нужен, а на мое сообщение о том, что я ищу партера по игре не отклинкулся никто, так зачем вам вообще я была нужна??? Я привыкла начинать игру на новых ролевых сразу, чем раньше тем лучше, а у вас как-то про меня забыли. Что случилось?? Я понимаю предновогодние праздники и все дела, но в списках активных за сутки всегда кто-то есть, неужели меня вообще некуда впихнуть??? Это странно исходя из того, что этого персонажа мне предложили как СИЛЬНО ТРЕБУЮЩЕГОСЯ!!! Разберитесь там как нибудь, или я не буду тратить свое время.

0

153

Sarah Rumpff,
по-моему у вас слишком много беспочвенных притензий, которые, если быть честной, уже сложно терпеть.
Так что, думаю, выражу общее мнение, если скажу, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

0

154

Sarah Rumpff, Ваш персонаж участвует в квесте, следует быть чуточку внимательней. В том числе и читать ссылки, которые вам предоставили после принятия.

0

155

Rachel Porter,  зачем так орать??? Я только спросила. И у меня нет ни одной беспочвенной претензии. Любой уважающий себя админ, ОБЯЗАН ввести в курс дела нового игрока, расписав все как можно подробнее, а не отправлять его в "свободное плавние" по сайту! Лично я своим игрокам всегда все на пальцах объясняю, не зависимо от того какой у игрока опыт на ролевых! Проявите терпение!
Alexia Neumann,  я читала, и ссылки  на квест с моим участием я не нашла!

0

156

Sarah Rumpff, вот, читайте полностью, не знаю, как Вы искали. А ссылки Вам предоставляю, чтобы Вы заполнили профиль.

0

157

Alexia Neumann,  Спасибо!!!

0

158

Sarah Rumpff, ну, во-первых,  я ещё не разу ни орала, в отличии от вас.

Sarah Rumpff написал(а):

Проявите терпение!

загляните в свою анкету, и посмотрите, как давно вся администрация проявляет терпение.
хороший игрок может и сам проявить инициативу и начать играть, а не ждать пинка администрации, которая обязана подтирать слюни каждому, кто сам этого сделать не может.
разговор окончен. делаем выводы.

0

159

Rachel Porter,

В теперь по делу: пока это не перешло в личную неприязнь - все претензии в ЛС друг другу, милые фройляйн. Ещё одно сообщение по этой теме и будет предупреждение обоим. Да, администрация не обязана читать мысли каждого и предоставлять каждому квест или игру без определенной заявки - это официальная позиция администрация. Но да, игру следовало указать на уже готовый квест, администрация признает свою вину. Виновны обе стороны. Тема закрыта. Всем приятной и удачной игры!

0

160

А можно поменять внешность у Anna Roth ? а то не как не могу подобрать себе роль

0

161

#at
Вечер добрый!
Да, можно.

0

162

Здравствуйте, можно взять роль - Mia Lenz ?

0

163

Maestro
Здравствуйте!
Можно конечно, у студентов прем по пробному посту.

0

164

Alexia Neumann,
Хорошо, займите пожалуйста роль Mia Lenz на 3 дня, пост будет.

0

165

Mia Lenz
хорошо. роль придержана на три дня) ждем поста)

0

166

Здрасте,а  не подскажете как связаться с дизайнером, этого чуда? Очень уж хочется себе на ролу хороший диз

0


Вы здесь » München. Die Schatten in der Stadt » Гостевая; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно